111 м2

Спортивный зал оборудован в необходимом количестве спортивным оборудованием, детскими тренажерами и инвентарем. Имеется ноутбук с выходом в интернет, музыкальный центр. Могут быть использованы для занятий с детьми ОВЗ.

ул. Курганская, 20
    105 м2

Музыкальный зал оборудован в необходимом количестве музыкальным оборудованием и инструментами. Имеется компьютер с выходом в интернет, мультимедийный проектор, музыкальный центр. Могут быть использованы для занятий с детьми ОВЗ.

Ул.Курганская, 20
    13 м2

Кабинет педагога-психолога оборудован в необходимом количестве оборудованием и пособиями. Имеется компьютер с выходом в интернет, песочный стол. Могут быть использованы для занятий с детьми ОВЗ.

ул. Курганская , 20
    14 м2

комната психологической разгрузки оснащена в необходимом количестве  оборудованием . Может быть использована для занятий с детьми ОВЗ.

комната психологической разгрузки оснащена в необходимом количестве оборудованием . Может быть использована для занятий с детьми ОВЗ.

ИЗО-студия
    ул. Курганская, 20
    40 м2

Помещение оборудовано специальной мебелью для занятий с детьми, оснащено методической литературой и наглядными пособиями, обеспечено материалами для проведения образовательной деятельности. В помещении имеется компьютер с доступом в интернет, мультимедийная система. Помещение может быть использовано для организации занятий с детьми ОВЗ.

2

Помещение оборудовано специальной мебелью для занятий с детьми, оснащено методической литературой и наглядными пособиями, обеспечено материалами для проведения образовательной деятельности. В помещении имеется компьютер с доступом в интернет. Помещение может быть использовано для организации занятий с детьми ОВЗ.

Помещение оборудовано специальной мебелью для занятий с детьми, оснащено методической литературой и наглядными пособиями, обеспечено материалами для проведения образовательной деятельности. В помещении имеется компьютер с доступом в интернет, интерактивная песочница. Помещение может быть использовано для организации занятий с детьми ОВЗ.

ул. Заозерная, 10
    90 м2

90 м2

Малый музыкальный зал
    32 м2

Малый музыкальный зал

17 м2

9 м2

ИЗО-студия
    31 м2

ИЗО- студия

12 м2

ИКТ-кабинет
    32 м2

ИКТ-кабинет

ул.Курганская, 20

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Здание и территория МАДОУ д/с № 369 частично избирательно доступны для обслуживания инвалидов и лиц с ОВЗ.

О специальных условиях питания

Организация питания воспитанников детского сада осуществляется в соответствии с утвержденным 10-дневным меню. На каждое блюдо имеется технологическая карта. Качество привозимых продуктов контролируется кладовщиком и медицинской сестрой, качество приготовленных блюд контролируется членами бракеражной комиссии.
    Выдача пищи на группы осуществляется строго по утвержденному графику только после проведения приемочного контроля бракеражной комиссией. Результаты контроля регистрируются в "Журнале бракеража готовой кулинарной продукции".
    Устройство, оборудование и содержание пищеблока Учреждения соответствует санитарным правилам к организациям общественного питания. Все технологическое и холодильное оборудование в рабочем состоянии. Для приготовления пищи используется электрооборудование, электрическая плита. В помещении пищеблока проводится ежедневная влажная уборка, генеральная уборка по графику.

О специальных условиях охраны здоровья

С целью охраны и укрепления здоровья воспитанников в МАДОУ д/с № 369 реализуется проект по здоровьесбережению всех участников образовательных отношений. В Учреждении функционирует группа оздоровительной направленности. В течение учебного года воспитанники детского сада имеют возможность посещать Спелеокамеру, проходить курс кислородного коктейля.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Шарапова Юлия Викторовна